Первый футбольный клуб созданый болельщиками

Объявление

Свершилось мы открылись!Теперь нас уже 6 человек На форум нужны модераторы,да и просто люди с чувством юмора не помешают!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет дружок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Идея не нова,но главное начать а там поддержат
Смысл такой читал чемпионат ру там опрос по поводу футбольного клуба!
Хотели бы Вы в режиме онлайн управлять вместе с другими пользователями реальным футбольным клубом Чемпионат.ру (определять состав, трансферы, тренеров, тактику и т.д.), первоначальный членский взнос 2000
решил узнать поподробнее и выяснил что там все построено на добровольных началах!Типа дал бабла и теперь сиди соси леденец радуйся что ты якобы управляешь футбольной командой!А пацики за ваш счет и в футбик в свое удовольствие поиграют и еще и денежки за это получат!
Так у меня идея такая почему бы не сделать футбольный клуб ООО с акциями и не выкинуть акции на биржу!Благо тут наверное куча народу висят на всяких форексах!Самим стать акционерами клуба,открыть сайт посвященный нашей затее.

0

2

Круто!! неплохая идея, а может взять и попробывать!?

+1

3

Ну вот и первый посетитель начало положено

0

4

С чего будем начинать?

0

5

с того что надо еще одного человека зарегить чтобы форум начал работу в нормальном режиме

0

6

тогда подождем...

0

7

ну вот и еще один зарегестрированый!!!!

0

8

Чем больше людей тем интереснее пойдет общение
Да и пусть люди не обижаются я только сделал этот форум и не профессионал в этом деле но я стараясь и все у нас получится

0

9

Че ты гонишь зачем такую лажу писать я не понимаю я серьезно предлагаю это а ты стебешся

+1

10

А нас все больше и больше уже

0

11

да, был бы толк еще с этого...

0

12

Дак уже есть кое какой толк

0

13

тока людей больше, а где общение? почему никто друзей не зовет?

0

14

Ну у нас уже ощутимый прогресс за 3 дня после открытия нас стало уже 6 человек и я думаю будет больше !А насчет общения стесняются что ли все  :playful:

0

15

Если вы решили не тратить время на покупки в магазинах и покупать в интернете, то стоит узнать про акции с промокодами. На сайте https://cod-promo.com/ есть список интернет - магазинов и промокоды на скидки на разные категории товаров.

0